Городские новости

Почему в Павлодаре буксует программа озеленения, выясняли в акимате (11.04.2023, 04:23), просмотров: 2461

Концепция озеленения областного центра остается пока на бумаге, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе акима Павлодарской области, вопросы озеленения Павлодара и необходимость изменения действующих стандартов благоустройства обсудили в акимате области. В рассмотрении проблем приняла участие и руководитель ОФ «Берегиня-БИО» Татьяна Пономарева.

«Глава региона отметил, что озеленение необходимо проводить системно. Будучи акимом города, Асаин Байханов поручал разработать концепцию озеленения областного центра. Была проведена инвентаризация зеленых насаждений, которые зафиксированы в электронной карте, однако по сей день она не заработала в полную силу», – информировали в пресс-службе акима области.

Здесь отметили, что Асаин Байханов поручил акимату города и руководителям областных управлений решить все эти вопросы и представить концепцию озеленения областного центра с учетом автоматического полива зеленых насаждений, изменения механизмов компенсационной посадки и ее мониторинга, а также правил благоустройства. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Установка потолочно... Установка потолочно...
Установка потолочного карниза
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 471 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.