Казахстанские новости

Врачи Шымкента рассказали о состоянии сбитой неуправляемым автобусом девочки (09.04.2023, 10:24), просмотров: 2650

По данным медиков, девочку 2005 года рождения доставили в городскую клиническую больницу. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести, она находится в отделении нейрохирургии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Оtyrar.

Звонок в службу экстренной помощи о ДТП поступил 8 апреля в 18.43. На место происшествия выехали 4 бригады скорой помощи. Фельдшеры оказали первую помощь пострадавшим и доставили их в близлежащие больницы.

Другие пострадавшие получают лечение в областной детской больнице, перинатальном центре и городской клинической больнице Шымкента.

Напомним, страшное ДТП произошло в Шымкенте 8 апреля. Автобус без водителя сбил шесть человек, четверо из них погибли. Еще двое находятся в больнице.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
С 25 августа только...
Сегодня, 25 августа 2026 года, в Генеральной ...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 2610 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.