Казахстанские новости

Женщины подрались на детской площадке из-за велосипеда (01.04.2023, 11:15), просмотров: 2917

В Жанаозене две женщины подрались прямо на детской площадке. Разъяренные мамочки выясняли отношения на глазах изумленных детей и их шокированных родителей. В какой-то момент одна из дам даже запустила в соперницу коляской, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ktk.kz.

Скандал разгорелся в полдень, когда на площадке было много детей с мамами. Две из них не поделили велосипед: каждая считала, что на него должен сесть именно ее ребенок. Сначала женщины что-то пытались доказать другу другу на повышенных тонах, а затем в ход пошли кулаки.

Мамочки продолжили драться даже после того, как упали в песочницу. Разнять разгневанных соперниц смогли только проходящие мимо мужчины. Увидев кадры горячей потасовки в сети, полиция разыскала ее участниц. Но обе заявили, что претензий друг к другу не имеют.

"Полиция установила личности обеих, после чего гражданок доставили в городское управление полиции. Женщины претензий друг к другу не имеют, заявлений не писали. С ними была проведена профилактическая беседа", - сказала пресс-секретарь ДП Мангистауской области Айгерим Ибатуллаева.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.