Казахстанские новости

Женщины подрались на детской площадке из-за велосипеда (01.04.2023, 11:15), просмотров: 3003

В Жанаозене две женщины подрались прямо на детской площадке. Разъяренные мамочки выясняли отношения на глазах изумленных детей и их шокированных родителей. В какой-то момент одна из дам даже запустила в соперницу коляской, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ktk.kz.

Скандал разгорелся в полдень, когда на площадке было много детей с мамами. Две из них не поделили велосипед: каждая считала, что на него должен сесть именно ее ребенок. Сначала женщины что-то пытались доказать другу другу на повышенных тонах, а затем в ход пошли кулаки.

Мамочки продолжили драться даже после того, как упали в песочницу. Разнять разгневанных соперниц смогли только проходящие мимо мужчины. Увидев кадры горячей потасовки в сети, полиция разыскала ее участниц. Но обе заявили, что претензий друг к другу не имеют.

"Полиция установила личности обеих, после чего гражданок доставили в городское управление полиции. Женщины претензий друг к другу не имеют, заявлений не писали. С ними была проведена профилактическая беседа", - сказала пресс-секретарь ДП Мангистауской области Айгерим Ибатуллаева.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 419 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.