Казахстанские новости

Плесень победила всех (12.02.2009, 09:25), просмотров: 2961

Плесень победила всех
Плесень и постоянная сырость стали главными врагами жильцов одного из домов в Семее, построенного по президентской программе "Доступное жилье". По словам жильцов, плесень образовалась после того, как было включено отопление. С тех пор она не только не исчезла, но ещё и продолжила расти.


Многочисленные комиссии к единому мнению прийти не смогли: проектировщики уверяют, что виноваты строители, а строители перекладывают вину на жильцов и советуют им купить вентиляторы.

Проблемным домом заинтересовалась прокуратура. Однако, найти виновных будет непросто, говорят следователи. Пока чиновники перекладывают ответственность друг на друга, в надзорном органе советуют жильцам злополучной многоэтажки отстаивать свои интересы в суде.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.