Городские новости

Три человека погибли в ночных пожарах в Павлодаре и его пригороде (18.03.2023, 14:50), просмотров: 2860

Их личности устанавливаются, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.18 марта в 03:51 поступило сообщение, что в селе Павлодарское горит дом. На территории частного домовладения в однокомнатной газоблочной времянке, пристроенной к гаражу, полностью выгорели деревянная кровля с обрушением, мебель и домашние вещи на общей площади 40 квадратных метров.

«В ходе тушения огня в доме были обнаружены два обгоревших тела, их данные устанавливаются. На улицу вынесли 50-литровый газовый баллон. Пожар локализовали в 04:36 и ликвидировали в 05:10. Причина и ущерб устанавливаются», - сообщили в пресс-службе областного департамента по ЧС.

По данному факту в ведомстве начали досудебное расследование по части 3 статьи 292 УК РК. Виновному грозит лишение свободы от пяти до десяти лет.

В эту же ночь в 04:09 поступила информация о том, что по ул. Ген. Дюсенова, 304 горит строительный вагончик площадью 20 квадратных метров. На месте возгорания пожарные обнаружили обгоревшее тело, данные устанавливаются.

Огонь ликвидировали в 04:38. Причина и ущерб устанавливаются.

В этом случае управление по ЧС Павлодара начало досудебное расследование по части 2 статьи 292 УК РК. Здесь нарушителю грозит ограничениее свободы от двух до семи лет либо лишение свободы на тот же срок.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
28 августа в Павлод...
Мероприятие проведут на городской набережной....

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон частот: 27 МГц; каналов: 320 (Российс ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 467 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.