Городские новости

Акция по уборке предвыборных плакатов пройдет в Павлодарской области (17.03.2023, 03:45), просмотров: 1884

Субботник такого формата организует партия «AMANAT», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе областного филиала партии, брошюры и плакаты, расклеенные на рекламных стендах во время агитационной кампании, уберут сразу после выборов – 20 и 21 марта.

«Данная акция – это уважение к местным коммунальным службам, к работникам ОСИ и КСК, задействованным в уборке общегородских и дворовых территорий. Это наш долг – проявить политическую культуру и уважение к чужому труду», – сказали в партии.

Напомним, 19 марта в стране пройдут внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента Казахстана. Параллельно с ними состоятся выборы депутатов маслихатов всех уровней.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Под контролем: сани...
Детские оздоровительные организации – это о...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 409 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.