Городские новости

Совершено нападение на ювелирный салон (10.02.2009, 19:09), просмотров: 3627

Совершено нападение на ювелирный салон
В Павлодаре совершено нападение на ювелирный салон. Об этом корреспонденту агентства "Казахстан Сегодня" сообщили в пресс-службе ДВД области.

По информации пресс-службы, примерно в 13:30 на пульт оперативного дежурного полиции поступил вызов о совершении нападения на ювелирный салон "Алтын". К месту происшествия немедленно было отправлено несколько оперативных групп.

В данный момент территория салона оцеплена, посторонних полицейские не пускают. Для раскрытия преступления создана следственно-оперативная группа.

В настоящее время известно, что в результате нападения пострадал один человек, по некоторым данным это мужчина в возрасте 50 лет, который работал охранником.

О других подробностях, в частности, чем были вооружены нападавшие и сумме ущерба пока не сообщается.


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


sanich  (12.02.2009, 03:19)

Что-то похожее уже было в новостях. Ограбили магазин, продовец нажимала "тревожную кнопку", но пока вневедомка добралась до места проишествия, грабителей и след простыл. Так наверное и тут.

Ещё новости

В Павлодарской обла...
Это стало возможным при проведении закупок ...
Павлодарцев ждёт жа...
Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, пер...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
  Наращивание ресниц
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 363 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.