Городские новости

Асаин Байханов поздравил павлодарок с праздником и напомнил о его значении (08.03.2023, 14:19), просмотров: 1760

Аким Павлодарской области на своей страничке в сети Instagram поздравил женщин с 8 Марта, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Он отметил, что в праздничной сутолоке с дежурными поздравлениями из Whatsapp-рассылок и предзаказанными за двойную цену тюльпанами люди, к сожалению, забывают об изначальном смысле 8 Марта.

- Сегодняшний праздник - он ведь, на самом деле, про эмансипацию, противостояние сексизму и, как я понимаю, желание женщины самореализоваться. Поэтому, несколько отступив от привычных канонов, хочу сейчас пожелать каждой из вас занять в этой жизни своё, не указанное кем-то, а выбранное исключительно вами место, обрести себя. В том понимании счастья, каким вы сами себе его представляете. В карьере, материнстве, творчестве, спорте, бизнесе или чем-то еще, - написал глава региона.

В завершение Асаин Байханов выразил уверенность в том, что у наших женщин хватит сил реализоваться во всех сферах жизни.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
12 августа в Павлод...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 361 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.