Городские новости

Из частного сектора Павлодара вновь начнут вывозить снег (23.02.2023, 03:36), просмотров: 1739

Делается это для того, чтобы избежать подтопления, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.С 23 февраля снова начнут круглосуточно вывозить снежную массу с подтопляемых участков Второго Павлодара и Зеленстроя. Жителей просят убрать снег за пределы своего двора.

«Вывоз на Втором Павлодаре будет производиться с улицы Дерова, а на Зеленстрое начнут с первой линии», – сообщили в городском отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автодорог.

Напомним, ранее на аппаратном совещании аким области назвал несколько улиц в городе, где скопилось большое количество снега. Среди них Запорожская, Таллинская, Алтайская, Аймаутова, Хабаровская, Якутская, Архангельская. Асаин Байханов потребовал очистить частный сектор от снега за две недели.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Сухая трава вспыхну...
Сообщение о возгорании в садоводстве «Яблоньк...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 289 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.