Городские новости

В Павлодаре из-за взрыва в частной котельной пострадали два человека (21.02.2023, 03:22), просмотров: 2510

Очевидцы слышали сильный хлопок в районе Северной промзоны, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. По предварительной информации департамента Комитета промышленной безопасности МЧС РК по Павлодарской области, в здании котельной павлодарского ТОО из-за утечки произошел взрыв газовоздушной смеси.

«В результате взрыва частично разрушилось здание котельной и обрушилась кровля. Пострадали два человека: оператор-компрессорщик и водитель автогазовоза» – говорится в сообщении. 

– Вызов поступил в 16:27. На место направили скорую помощь и бригаду центра медицины катастроф, – прокомментировали в пресс-центре станции скорой помощи.

По словам медиков, 43-летний мужчина с ожогами доставлен в первую горбольницу, 59-летний мужчина, получивший лишь небольшие ссадины,  от госпитализации отказался.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Полицейские Павлода...
Команды соревновались в четырёх видах спорт...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.