Городские новости

Повреждение трубопровода на ТЭЦ Экибастуза устранили (18.02.2023, 19:27), просмотров: 1898

Повреждение трубопровода устранили на Экибастузской ТЭЦ. К полуночи обещается запустить в работу до шести котлов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В 16.30 повреждение на трубопроводе сетевой воды на ЭТЭЦ устранено, началось заполнение трубопровода. В ремонтных работах были задействованы 70 человек. После заполнения котлоагрегаты будут растоплены и введены в работу.

    Планируемое время выполнения данных работ до 20.00. Таким образом, на станции будет обеспечена работа трех водогрейных и трех энергетических котлоагрегатов. Ориентировочно в 00.00 часов станция планирует выйти на параметры выдачи тепла - 60/40 °С", - сообщили в ТОО "Экибастузтеплоэнерго".

Напомним, в ночь с 17 на 18 февраля в 4.55 на станции произошел обрыв заглушки в районе задвижки сетевой воды. Чтобы локализовать повреждение трубопровода рабочим бригадам пришлось остановить три котла и сетевые насосы и сразу начались ремонтные работы.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Частота: 25,615-2 7,985; каналов: 40/240; мощ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 371 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.