Городские новости

Павлодарца с миллионными долгами по алиментам отправили под арест (17.02.2023, 03:21), просмотров: 1938

Шесть лет он уклоняется от родительских обязанностей, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Частные судебные исполнители региона совместно с сотрудниками областных департаментов юстиции, полиции и прокурорами выявляют злостных неплательщиков по алиментам.

По информации региональной палаты ЧСИ, за одним из таких «родителей» с 2017 года образовалась задолженность по алиментам более трех миллионов тенге. При этом требования частного судебного исполнителя должник полностью проигнорировал. Более того, он несколько раз пытался скрыться.

«В связи с этим судебный исполнитель внес в департамент юстиции представление о привлечении нарушителя к ответственности. Постановлением Специализированного административного суда Павлодара его отправили под арест на двое суток», – сообщили в палате.

Только за прошедшие 10 дней административные аресты получили 13 злостных должников.

В целом, с начала года в Павлодарской области к административной ответственности по статье 669 КРКоАП привлекли 21 уклониста.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре спрогно...
Смена минусовых температур на плюсовые не буд...
Водитель на легкову...
В сети появилось фото с места ДТП. На снимке ...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 506 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.