Городские новости

Почему новые автобусы так и не вышли на маршрут в Павлодаре? (13.02.2023, 13:59), просмотров: 5857

Напомним, десять новых автобусов привезли в Павлодар в конце января, однако на линию они до сих пор не вышли. Автобусы большого класса планировали запустить по 111 маршруту, на который было множество жалоб от горожан, передает Obozrenie.kz.

В итоге перевозчики отказались от него, и городские чиновники решили направить новый транспорт по этому маршруту, сократив интервал до 15 минут.

Ориентировочно автобусы планировали запустить после 7 февраля – после технического обслуживания, регистрации в органах полиции и оформлении документации. Впрочем, спустя неделю они не вышли на линию.

- Сейчас автобусы проходят государственную регистрацию. После получения свидетельства о регистрации будут запущены на маршруты. Планируется это осуществить ориентировочно до конца февраля, - сообщили в акимате Павлодара.

К слову, в марте ожидается еще одна поставка новых автобусов. Ими планируют укрепить 111 маршрут и сокращать интервал движения других действующих маршрутов.

Источник: «Обозрение недели»


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 247 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.