Казахстанские новости

В Казахстане введён стандарт обслуживания на фирменных поездах (08.02.2007, 11:18), просмотров: 3484

В Казахстане введён стандарт обслуживания на фирменных поездах
В Казахстане введён в действие государственный стандарт "Обслуживание пассажиров на железнодорожном транспорте. Технические требования для перевозки пассажиров в фирменных поездах". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций РК.

Как пояснили в пресс-службе, "основной целью разработки данного стандарта послужило установление обязательных требований безопасности при обслуживании населения на железнодорожном транспорте, обеспечения безопасности для жизни и здоровья людей, сохранность оборудования и не допущения ущерба окружающей среде".

Данный стандарт был разработан в соответствии с Законами РК "О техническом регулировании", "О железнодорожном транспорте" и устанавливает требования к обслуживанию пассажиров в фирменных поездах сформированных в Казахстане, курсирующих во внутриреспубликанском и межгосударственном сообщении.

http://www.kz-today.kz/



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.