Городские новости

Восемь пассажирских маршрутов в Павлодаре изменят движение (31.01.2023, 02:44), просмотров: 1699

Причиной стал коммунальный ремонт на дороге, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автодорог, с 31 января по 2 февраля в связи с прокладкой тепловых сетей на пересечении улиц Камзина и Циолковского будут внесены временные изменения в схемы движения автобусных маршрутов №№ 2, 9, 55, 66, 66а, 111, 126, 152.

Маршруты №№ 2, 9, 55, 111 при движении с юга на север по улице Камзина будут поворачивать налево на Ак. Чокина, далее направо на  Катаева, затем направо на Толстого с выездом налево на Камзина и выедут на маршруты. Аналогично в обратном направлении.

Маршруты №№ 66, 66а при движении с запада на восток по улице Ак. Чокина будут сворачивать налево на проспект Назарбаева и далее по маршрутам. Аналогично в обратном направлении.

Маршрут №126 при движении с юга на север по улице Камзина будет  поворачивать налево на Циолковского, далее направо на Катаева и выезжать налево на Толстого и по маршруту. Аналогично в обратном направлении.

Маршрут №152 при движении с юга на север по улице Камзина поворачивает направо на Циолковскго, далее налево по Малой объездной, выезжать налево на Толстого, заезжать на ТРЦ «Batyr mall» и по маршруту. Аналогично в обратном направлении.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре спрогно...
Смена минусовых температур на плюсовые не буд...
Туманно будет в Пав...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, передае...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
  Дамский зал - стриж...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 222 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.