По данным областного департамента санитарно-эпидемиологического контроля, за прошедшие сутки в регионе не зарегистрировали новых случаев коронавирусной инфекции. Всего по области заболели 80 970 человек, из них с симптомами 68 070, без симптомов 12 900, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
«За семь дней, с 15 по 22 января, зафиксировали 11 заболевших, а за предыдущую неделю, с 7 по 14 января, у 42 человек подтвердили COVID» — говорится в сообщении департамента.
Вирусологические лаборатории провели 1 076 547 ПЦР-исследований на коронавирус.
Эпидемиологи рекомендуют независимо от зоны эпидемиологического риска носить маски в местах массового скопления людей, а также в авиа- и железнодорожном транспорте, при международных автобусных перевозках. В медицинских организациях ношение масок для медицинских работников и посетителей является обязательным.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.