|
Городские новостиМалыш, чистивший снег вместе с коммунальщиками, умилил Казнет (19.01.2023, 09:42), просмотров: 2547![]() Малыш
из Павлодара, лопатой чистивший снег вместе с коммунальщиками, умилил
соцсети, передает корреспондент Tengrinews.kz. Маленький мальчик пришел
на помощь городским коммунальщикам с лопатой и стал чистить снег на
улице в Павлодаре. Видео с юным помощником появилось в Instagram. На кадрах видно, как ребенок старательно помогает рабочим сгребать снег и закидывает его в ковш погрузчика. Героем видео стал 3-летний Адам Бондаренко. "Шли с семьей домой после работы, сын взял с собой лопату. Увидели, что рабочие убирают снег с обочины дороги, Адам решил помочь. Подошел и стал сгребать снег. Супруга в это время снимала его на телефон. Когда рабочие закидали снег в погрузчик, попросили нас отойти подальше", - рассказал отец мальчика Александр Бондаренко. Видео с маленьким помощником умилило пользователей соцсетей. Комментаторы отмечали, что в руках у малыша совсем не игрушечная лопатка, а уменьшенная копия обычной. "Не просто имитирует, как детки, а прям на совесть работает. Молодец малыш, правильное воспитание", "Не каждый взрослый мужчина так правильно держит лопату", "Какой мужчина растет! Хозяйственный!", "Родители молодцы! Вот так надо приучать детей с детства, чтобы знали, что такое труд, не сорили, не гадили на улице. Правильно делает человек, я восхищен", "Не каждый взрослый возьмет в руки лопату, а тут ребенок", "Спасибо родителям, что воспитывают достойного человека. Другие бы не разрешили даже подойти", "Молодец малыш. Молодцы родители", - пишут пользователи соцсети. Поступок малыша не остался без внимания акима Павлодара Ержана Иманзаипова. Пораженный усердием и трудолюбием маленького павлодарца, градоначальник решил порадовать его подарком. В гости к ребенку он приехал с игрушечным погрузчиком и грузовиком.
"Очень благодарен за такое воспитание. Думаю, если бы каждый горожанин подходил с таким трудолюбием, как Адам, наш город был бы гораздо лучше, чище и краше. Благодаря таким детям у нашего государства есть большое будущее", - отметил аким.
Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 309 чел. | ||||
© 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.