Городские новости

Земельщиков в Павлодарской области проверят на коррупционные риски (18.01.2023, 22:43), просмотров: 1898

Анализ коррупционных рисков в сфере распределения земельных участков под бизнес и подведения к объектам бизнеса инфраструктуры запустила антикоррупционная служба, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По информации ведомства, в ходе внешнего анализа основное внимание уделяется рискам, реально влияющим на состояние коррупции в анализируемой сфере.

В состав рабочей группы вошли сотрудники уполномоченного органа по противодействию коррупции, заинтересованных госорганов, активные представители гражданского общества.

Подобная работа комплексно стартовала и в других регионах нашей страны.

– Внешний анализ пройдет с 18 января по 28 февраля. Неравнодушные жители региона, обладающие соответствующей компетенцией и ориентирующиеся в деятельности анализируемой сферы, могут принять участие в анализе путем включения в рабочую группу либо предоставления сведений об административных барьерах, причинах и условиях, способствующих коррупционным проявлениям, – рассказали в ведомстве. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Павлодарский онкоди...
Акция посвящена раннему выявлению рака лёгког...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 320 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.