Городские новости

Арестован третий подозреваемый в изнасиловании сироты в Павлодаре (07.01.2023, 07:14), просмотров: 2514

Арестован третий подозреваемый в изнасиловании сироты в Павлодаре
Пострадавшая проходит лечение в детской областной больнице и нуждается в длительной реабилитации, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Досудебное расследование на стадии завершения.

– В ходе расследования под стражу взят третий подозреваемый, – сообщили в региональном департаменте полиции. – В отношении всех подозреваемых избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Напомним, насилие пережила 16-летняя девушка. В июле 2022 года воспитанница Дома юношества ходила на день рождения. Там почувствовала себя некомфортно и ушла. Она рассчитывала остаться у старшей сестры, однако потерялась в Павлодаре.

По дороге подростку встретились трое парней, один из которых оказался одноклассником сестры пострадавшей. Молодой человек уговорил девушку пойти с ними, пообещав вызвать такси. Однако вместо этого над ней надругались, и девушка спрыгнула с 10 этажа. Получив тяжелые травмы, она проходила лечение в Павлодаре и Астане. Руководство департамента полиции области взяло это дело на особый контроль. Ранее были задержаны двое подозреваемых.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Двум жителям Павлод...
Они обращались в отделы архитектуры и градост...
Павлодарцам показал...
Зачастую жители путают унитаз с мусорным бако...

Ёрш
100 дорог

Рублевый, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 286 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.