Городские новости

Футбольный матч, посвященный памяти жертв декабрьских событий, прошел в Павлодаре (16.12.2022, 07:17), просмотров: 1840

В турнире приняли участие футболисты «Жас урпак» и команда «Центр развития молодежных инициатив», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Игра прошла в спортзале Высшего педагогического колледжа им. Б.Ахметова. Команды продемонстрировали хорошую технику и физическую подготовку.

«Несмотря на дружеский характер встречи, ни одна команда не хотела уступать, показали упорство, настойчивость, волю к победе», – отметили в управлении образования региона. 

Победителем турнира стала команда дома юношества «Жас канат», также отличились ребята из дома юношества «Жас өркен» Экибастуза и футболисты Центра развития молодежных инициатив, разделив между собой второе и третье места.

Все участники получили Почетные грамоты и благодарственные письма.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 386 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.