Казахстанские новости

Финал квартирной эпопеи (22.01.2009, 09:11), просмотров: 2682

Финал квартирной эпопеи
Актюбинский полицейский Тулеген АЙЖАНОВ, проживавший на основании сомнительного договора найма в квартире дет­домовцев, наконец освободил жилье.
В свою квартиру 19-летний Николай ПОПОВ, его трое несовершеннолетних братьев и сестренка, воспитывающиеся в настоящее время в Алгинском дет­ском доме, вселились несколько дней назад. Лучшего подарка к старому Новому году они и не ожидали.
- Что и говорить, ребята рады, - говорит председатель областного филиала партии “Азат” Айдос САДЫКОВ, представлявший в суде интересы Николая Попова. - Судебный процесс по этому делу длился с июня прошлого года, прошло несколько заседаний, в том числе и в областном суде.
Примечательно, что полицей­ский, съезжая с квартиры, со слов партийца, забрал с собой ванну и газовую плиту.
- Он, видимо, таким образом пытался вернуть свои деньги, потраченные на ремонт квартиры, - говорит оппозиционер. - Так как, по его словам в суде, он потратил на это 1 миллион тенге, которые взял в качестве кредита в банке.
Акмарал МАЙКОЗОВА


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Canon представил но...
Алматы, Казахстан, 14 мая 2026 года – Компани...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 321 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.