Проблема с документацией коснулась части жилых высоток в микрорайоне Сарыарка и 17 домов Достыка. Об этом стало известно на пресс-конференции в региональной службе коммуникаций. Специалисты пообещали, что это не отразится на тепле в квартирах, предаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
По информации и.о. генерального директора АО «Павлодарэнерго» Вадима Лесина, не вся документация в наличии.
— Это проблема новых домов, которые строились в предыдущие периоды — 2020, 2021 и 2022 годы, — пояснил спикер. — В отдел строительства для дальнейшего оформления не передавали либо потеряли исполнительную документацию на внутриквартальные сети. Часть — документацию по проектам — предоставили на днях, остальное восстанавливается.
Таким образом, договор на доверительное управление из-за отсутствия полного пакета документов не передали тепловикам. Однако ни один из этих домов не останется без тепла, заверил Вадим Лесин. Пока же обслуживающей организацией определили «Коммунсервис». После того как документацию приведут в порядок, тепловики примут сети на свой баланс.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.