5 ноября около 07:20 на дороге Ленинский — Курчатов водитель ГАЗ-2217 проигнорировал дорожный знак «Перегон скота» и наехал на коров. Наказание понесет автомобилист, вплоть до лишения прав на полгода, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
— За нарушение ПДД на водителя составили административный протокол по статье 610 КРКоАП, материал передали в Аксуский городской суд, который примет решение, — сообщил начальник административной полиции Аксу Санат Тиканов.
По его словам, зачастую в подобных ДТП гибнет скот, повреждаются транспортные средства, травмируются люди.
В этом году за аварии, повлекшие причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств, к ответственности привлекли 2405 жителей Павлодарской области.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.