Городские новости

Более двух тысяч тонн мусора вывезли с улиц Павлодара (02.10.2022, 15:23), просмотров: 2520

Павлодарцы вышли на очередной осенний субботник, который прошел в рамках марафона чистоты и благоустройства, стартовавшего 26 сентября, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в горакимате, в наведении порядка активное участие приняли предприятия малого и среднего бизнеса, госслужащие, общественники, студенты. Горожане очистили от опавшей листвы и мусора дворы, а также территории, прилегающие к домам.

«За прошедший субботник собрали и вывезли более двух тысяч тонн мусора. Отдел ЖКХ предоставил сто единиц техники. Как и прежде во время проведения осенних субботников прием мусора на полигоне проводился бесплатно», - информировали в акимате Павлодара.

Работы по уборке улиц и дворов будут продолжены. Власти города приглашают всех павлодарцев присоединиться к марафону чистоты и благоустройства.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре в перио...
Во время праздника пункты забоя скота будут п...
Павлодарцам разъясн...
В этом году священное событие пришлось на пер...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 596 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.