Городские новости

Павлодарца приговорили к 14 годам колонии за убийство 20-летней давности (28.09.2022, 16:33), просмотров: 2900

В суде рассказали, павлодарец выстрелил из охотничьего обреза в голову своей жертвы из-за денег. Произошло это в 1999 году. Многие годы прятался на Кавказе, но недавно его нашли и экстрадировали обратно на родину. Расследование уголовного дела вновь открыли и довели до суда. Рассмотрели с участием присяжных заседателей, которые проголосовали за лишение свободы 42-летнего мужчины.

— Признать виновным в совершении уголовного правонарушения и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности, — зачитал приговор судья специализированного межрайонного суда по угловным делам Павлодарской области.

Также мужчину обязали выплатить моральный ущерб в 8 миллионов тенге супруге погибшего. Удовлетворили иск частично. Вердикт не вступил в законную силу.

Источник: Ирбис TV


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Сердце страны»: в ...
Президент Касым-Жомарт Токаев назвал Астану с...
Стало известно сост...
Водителя водворили в изолятор временного соде...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №3 Сауна Люкс №3
* сауна, * бассейн * зона отдыха, *Уличны ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 685 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.