Глава региона также призвал КСК и ОСИ активнее работать с жильцами, а людей – ответственней относиться к содержанию жилых домов, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.На своей Instagram-странице Абылкаир Скаков рассказал, что в преддверии начала отопительного сезона проверил готовность областного центра к зиме.
«Сегодня проверил подготовку к отопительному сезону в Павлодаре. Посетил угольный тупик, все три ТЭЦ, ТОО «Павлодарские тепловые сети» и несколько многоэтажных домов в разных частях города. Работы идут по плану, на следующей неделе ожидается начало подачи тепла в социальные объекты», – написал аким области.
По его словам, сейчас павлодарские многоэтажки готовы к приему тепла почти на 90 процентов.
«Поручил руководству города закончить всё в срок и качественно. К примеру, один из домов, который сегодня посетил, к отопительному сезону не готов. Обещают успеть. Призываю все КСК и ОСИ вести более активный диалог с жильцами, а жильцов – ответственно относиться к содержанию жилфонда», – отметил аким области.
Также Абылкаир Скаков обратился к владельцам частных домов и попросил во избежание ажиотажа своевременно запастись углем.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.