В августе в 30 павлодарских дворах появятся новые детские площадки. Список адресов опубликовали в городском акимате. Их будут обустраивать в течение месяца, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
«В мае-июле подрядная организация отдела ЖКХ установила 90 детских площадок, в течение августа завершить работы планируется еще в 30 дворах», — сообщили в горадминистрации.
В целом по итогам года в областном центре благоустроят 150 детских площадок. Каждый месяц их устанавливают по 30 адресам.
В акимате дополнили, что сначала проекты согласуют с коммунальными службами: игровые зоны нельзя обустраивать на месте, где пролегают инженерные сети. Если службы отказывают, для детской площадки выбирают ближайшую подходящую территорию.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.