Казахстанские новости

Полиция ищет неизвестных, которые нанесли знак Z на танк в Сарани (29.07.2022, 14:20), просмотров: 4612

В Сарани неизвестные нанесли на танк знак Z. Теперь их поисками занимается полиция, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На резонансную надпись в Сарани обратили внимание местные жители. Они опубликовали фотографию разукрашенного танка в социальных сетях. Бронетехника, установленная в микрорайоне 1А города, стоит возле обелиска воинам, павшим в ВОВ. Жители требуют найти нарушителя и наказать.

На неоднозначную надпись отреагировали и в городском акимате. Сейчас надпись стерли, закрасили краской темного цвета. Информацию о случившемся передали в местный отдел полиции. Теперь поисками нарушителя занимаются стражи порядка.

    "Факт зарегистрирован. В настоящий момент сотрудниками Отдела полиции города Сарани принимаются меры по установлению нарушителя. В дальнейшем он будет привлечен к административной ответственности", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Нур-Султане оштрафовали водителя авто, на заднем стекле которого был размещен знак Z. Позже автомобили с такими знаками были замечены в Уральске и Шымкенте.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...
Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
  Мужской зал - Стриж...
Модельная - 2000 Площадка (ёжик) - 2800 Ок ант...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 363 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.