Городские новости

За разрытия по просроченным разрешениям наказали павлодарскую фирму (19.07.2022, 21:30), просмотров: 1909

Частную фирму оштрафовали почти на сто тысяч тенге, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По информации отдела жилищной инспекции Павлодара, факт производства земляных работ с просроченными разрешительными документами зафиксировали на участке по проспекту Назарбаева в границах улиц Торайгырова – Каирбаева. Также специалисты выявили, что не восстановлены в срок и нарушенные элементы благоустройства.

«На место приглашены органы местной полицейской службы управления полиции города. В связи с чем в отношении юридического лица составлен административный протокол согласно статье 505 КоАП РК с последующим принуждением к устранению замечаний. Сумма штрафа составила 92 тысячи тенге», – говорится в сообщении жилинспекции Павлодара. 

Отмечается, что о нарушениях дорожной безопасности, выявленных на данном участке, оповещены органы дорожно-технической инспекции.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Павлодарская полици...
Основной наплыв туристов ожидают в Баянауле...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 421 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.