Городские новости

Овчарка без намордника не убедила павлодарцев в своей милоте (09.07.2022, 20:06), просмотров: 2161

Вид большого пса испугал соседей, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.На владельца собаки, который выгуливал своего питомца без намордника, в полицию пожаловалась павлодарка. По словам женщины, пёс пугал прохожих.

«Участковый инспектор установил владельца собаки. За нарушение выгула домашних животных горожанина привлекли к ответственности по статье 408 КРКоАП», – сообщили в областном департаменте полиции.

Правоохранителям павлодарец пояснил, что выгуливал свою кавказскую овчарку без намордника, потому что она мирная и никого не трогает.

В департаменте полиции напомнили, что по правилам запрещено выгуливать питомцев на детских площадках, участках детских дошкольных, лечебно-профилактических и медицинских учреждений, на стадионах, в парках и скверах. Также на собаках должен быть намордник в общественных местах и поводок.

По данным ведомства, с начала года за неправильный выгул наказали более двух тысяч владельцев домашних животных.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе утверждён комплексный план культурн...
Сильные морозы ожид...
Ветер достигнет 28 метров в секунду. Об этом ...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - In... SSL сертификат - In...
Валидация 1-3 дня, сертификат для одного домена
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 301 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.