Четыре человека скончались от отравления в Иртышском районе (28.05.2022, 20:23), просмотров: 2253
 Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Ещё двое находятся в крайне тяжёлом состоянии, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в областном управлении здравоохранения, всего зафиксировано семь обращений с отравлением неизвестным веществом.
«Трое умерли на дому , четверо обратились в приёмный покой Иртышской райбольницы, где один из пациентов скончался, двое в крайне тяжёлом состоянии находятся на аппарате ИВЛ. Один пострадавший транспортирован в 3-ю городскую больницу Павлодара в состоянии средней степени», – говорится в сообщениии УЗО.
Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объёме.
Источник: pavlodarnews.kz
|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.