Городские новости

Духовой оркестр, кино и народное караоке – что готовит Ertis Promenade в Павлодаре (25.04.2022, 21:33), просмотров: 1680

Молодежь приглашают принять участие в организации концертов на главной открытой сцене области, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Ertis Promenade будет работать с 1 июня по 31 августа.

По пятницам выступления организуют творческие коллективы Экибастуза, Аксу и районов, а в субботу на сцену выйдут артисты областного центра.

– По воскресеньям, как мы уже и обещали, будет день национального кино, – сообщила на пресс-конференции в региональной службе коммуникаций заместитель акима Павлодара Светлана Гладышева. – Мы запросили у «Казахфильма» 30 кинолент.

На Ertis Promenade будут «крутить» любимые всеми фильмы, начиная от «Наш любимый доктор» до более современных, таких как «Томирис». В месяц планируется показывать по четыре кинокартины.

– У нас есть предложение, например, четверг сделать днем народного караоке, – дополнила спикер. – Ближе к 20 мая, как завершится ремонт Ertis Promenade, анонс будет опубликован на аккаунте отдела культуры развития языков или на моем аккаунте.

К слову, в этом году в городском саду в выходные дни вновь стартует фестиваль в «Живем в семье единой» с участием этнокультурных объединений.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.