Городские новостиСпортсмены помогли прибрать во дворах Павлодара (23.04.2022, 17:47), просмотров: 2234По мнению акима области, это хороший пример для подрастающего поколения, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Более двухсот спортсменов вышли на субботник по адресу Катаева, 46/1. Они очистили пять ближайших дворов от мусора, опавшей листвы и покрасили скамейки, сообщили в пресс-службе областного акимата. Как проходят субботники, проверил глава региона Абылкаир Скаков. Он поблагодарил спортсменов за активную гражданскую позицию.
![]() – Чистота – это вопрос не одного дня и одного часа, – отметил Абылкаир Скаков. – Когда горожане сами вовлечены в жизнь города по наведению порядка, появляется единение и чувство гордости за родной город, который всегда славился чистыми улицами и дворами.
Далее аким области посетил ТОО «Тандем-ПВ», где сотрудники фирмы благоустраивали прилегающий участок. Абылкаир Скаков поблагодарил предпринимателей за социальную активность.
Напомним, марафон чистоты в регионе продлится месяц.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 254 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.