От госпитализации они отказались. Пожар произошёл в пятиэтажном доме по проспекту Назарбаева, 20. По данным областного департамента по чрезвычайным ситуациям, огонь распространился в одной из кладовых в подвале, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
«В бесхозном помещении горели деревянные перегородки на восьми квадратных метрах, — дополнили в ведомстве. — С верхних этажей по лестничному маршу в сопровождении пожарных эвакуировали шесть человек. Ещё пятерых, в том числе двоих детей, — из другого подъезда».
В ДЧС добавили, что в результате пожара пострадали два сварщика. Мужчины 60 и 47 лет получили ожоги кистей рук, лица первой степени. Первую медпомощь им оказали сотрудники центра медицины и катастроф.
По данным ведомства, пожар потушили в 13:30. На месте работали 28 сотрудников и восемь единиц техники ДЧС, центра медицины и катастроф.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.