Городские новости

Фото затопленного крестьянского хозяйства в Павлодарском районе оказалось фейком (01.04.2022, 15:46), просмотров: 1985

Оказалось, что кадры старые. Фотографию, на которой видно затопленное помещение, распространяли павлодарские паблики. На картинке была подпись, что действие происходит в крестьянском хозяйстве в селе Заря. Однако оказалось, что это снято несколько лет назад, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

— Только что разговаривал с главой КХ. По его словам, это фото 2019 года, когда хозяйство только начинало работать, — пояснил заринский аким Рустем Капанов. — Не знаем, кто выложил это фото в соцсети.

По словам сельского акима, вчера в Заре была угроза подтопления некоторых дворов талой водой, но ее вовремя откачали. Теперь в селе ситуация стабильная. Все улицы вычистили от снега.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...
Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...

Ёрш
ARX security

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Светодиодная подсве... Светодиодная подсве...
Светодиодная подсветка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 363 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.