Полиция отвезла его в вытрезвитель и оштрафовала. Отметим, что за три месяца этого года установлено 2020 любителей появляться нетрезвыми в общественных местах, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
«Буянит в подъезде и ломится в дверь к соседям», — с такими словами обратились в полицию жители дома по улице Академика Бектурова.
Прибывшие патрульные выяснили, что мужчина ошибся не только квартирой, но и домом. Вернувшись после веселого застолья, он громко и долго стучал по чужой двери.
«Вместо дома невнимательного павлодарца отправили в центр временной адаптации и детоксикации. За появление в общественном месте в состоянии опьянения в отношении него составили административный протокол по части 1 статьи 440 КРКоАП», — сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
Похожая ситуация произошла и в многоэтажке на Академика Чокина. Старшая по дому сообщила полицейским, что между вторым и третьим этажом распивают алкоголь. Факт не остался без внимания, и уже через несколько минут компания из трех человек встретила правоохранителей.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.