Городские новости

Почти 40 казахстанцев попались на уловки павлодарского мошенника (17.03.2022, 00:18), просмотров: 2915

Мужчина представлялся сотрудником известной компании и рассказывал о мнимом призе, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.42-летнего жителя Павлодарской области подозревают в 36 случаях мошенничества, которые он совершил с начала прошлого года.

По данным следователей, мужчина представлялся работником компании Samsung, которая якобы разыгрывала автомобиль BMW X5. Доверчивых казахстанцев он просил оплатить оформление документов и доставку приза. Деньги мужчине перечисляли на его номер или на банковские карты. 

 – Подозреваемый ранее неоднократно судим. Проводится досудебное расследование по статье 190 части 2 пункта 4 УК Республики Казахстан, – сказал заместитель начальника областного департамента полиции Болат Нурсеитов. 

В ведомстве добавили, что от действий мошенника пострадали жители южного региона. Суммы, которые ему отправляли казахстанцы, варьировались от 45 до 300 тысяч тенге.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
SSL сертификат - In... SSL сертификат - In...
Валидация 1-3 дня, один домен
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 303 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.