Казахстанские новости

Казахстан возобновляет авиасообщение с Великобританией (03.03.2022, 23:15), просмотров: 3715

Рейсы стартуют 12 марта. Рейс Нур-Султан - Лондон будет выполняться авиакомпанией "Эйр Астана" по средам и субботам на Airbus 321 LR, передает Tengritravel.kz.

Как сообщалось ранее, с 11 февраля в Великобританию открыт въезд невакцинированным казахстанским туристам. Для этого необходимо предъявить доказательство отрицательного теста на COVID-19, который необходимо сдать за два дня до поездки в Великобританию, и забронировать и оплатить ПЦР-тест на COVID-19, который необходимо пройти по прибытии.

Помимо этого, Великобритания признала паспорт вакцинации Казахстана. Великобритания на данный момент признает восемь вакцин: Covaxin, Moderna, Johnson&Johnson, Novavax, Oxford/AstraZeneca, Pfizer/BioNTech, Sinopharm Beijing, Sinovac-CoronaVac.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 618 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.