Угомонить хулиганку смог только приезд полиции. Вечером 21 февраля в полицию позвонила жительница дома по улице Айманова. Она рассказала, что неизвестная пьяная женщина вошла в подъезд, начала стучать во все квартиры и кричать что-то невнятное, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
— Я испугалась, думала, ей требовалась помощь. Открыла дверь, а она ругалась, говорила непонятные слова, — заявила горожанка.
Другие соседи тоже были возмущены поведением незнакомки.
Приехав к дому, полицейские заметили женщину, которая сидела на земле у подъезда. В руке у нее была бутылка со спиртным.
«Медицинское освидетельствование показало алкогольное опьянение средней степени. Поэтому она была доставлена в центр временной адаптации и детоксикации граждан. За распитие алкогольных напитков и появление в общественном месте в нетрезвом виде в отношении павлодарки полицейские составили административный протокол по ст. 440 КРКоАП», — рассказали в пресс-службе областного департамента полиции.
С начала года на территории Павлодарской области задержали 924 нарушителей общественного порядка.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.