Зарезал за тысячу тенге: с таксистом жестоко расправились в столице (18.02.2022, 13:58), просмотров: 4225
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Таксиста зарезали в столице из-за тысячи тенге. Убийство пятилетней давности раскрыли оперативники. На раскрытие преступления у правоохранителей ушло 5 лет, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на телеканал «Астана».
Как рассказали в полиции, летом 2017 года житель Акмолинской области поймал машину частного извозчика. Но в пункте назначения — мужчины не сошлись в цене. Тогда пассажир схватился за нож. А после — скрылся. Убийцу искали три года, даже нашли совпадения по отпечаткам пальцев на капоте машины.
Но потом выяснилось, что следы оставил работник заправки. Поиски зашли в тупик еще на два года. Однако следствие все же установило личность предполагаемого душегуба. Подозреваемый сейчас ИВС. Он уже дал признательные показания. Проводится досудебное расследование.
«Подозреваемый возле одного из рынков наняв частное такси Dao Nexia выехал в район Лесозавода. По приезду на указанное место, между водителем и пассажиром произошел конфликт. Из-за стоимости поездки, которую водитель оценил в одну тысячу тенге. В ходе словесной перепалки пассажир достал нож и нанес водителю 17 ножевых ранений», -прокомментировал заместитель начальника Управления криминальной полиции ДП Нур-Султана Дастан Калиев.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.