Городские новости

Сколько техники собралось из-за непогоды на трассе, рассказали павлодарские спасатели (15.02.2022, 21:42), просмотров: 2035

Самое большое скопление техники наблюдается в поселке Шидерты, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Здесь собралось 58 грузовых и 37 легковых автомобилей. Об этом сообщает региональный департамент по чрезвычайным ситуациям.

В районе поселка Торткудук по направлению со стороны Акмолинской области продвигается 30 единиц техники. Скопились автомобили и в районе поселка Ленинский – 25 грузовых и 30 легковых. Полицейские направляют их в Павлодар.

 – В Баянауле есть шесть пунктов обогрева, в Калкамане – два, в Ленинском, Коктобе и Акку – по одному, – рассказали в ведомстве.

С 21:00 14 февраля по настоящее время на территории области действует штормовое предупреждение (сильный снег, сильная метель, ветер юго-западный, 15-20 м/с, днем на западе, юге области порывы 23-28 м/с.).

По состоянию на 20.30 15 февраля в связи с ухудшением погодных условий на территории области закрыто движение на пятнадцати участках дорог.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Сильную жару до +37...
Скорость ветра 7-12 метров в секунду, днём на...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4114, 20С/40HT, 96 ГБ D...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 406 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.