Городские новости

Житель Экибастуза зашел к другу отметить праздник и пропал на месяц (11.02.2022, 17:25), просмотров: 2350

Все это время родственники не могли с ним связаться. По информации пресс-службы областного департамента полиции, 31 января в полицию Экибастуза обратилась 63-летняя горожанка, которая просила оказать содействие в поиске ее 44-летнего племянника. По словам пенсионерки, он пропал 13 января и с тех пор не отвечает на телефонные звонки, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

«В результате розыскных мероприятий оперативники нашли его у друга. Как пояснил мужчина, он решил там отметить Старый Новый год задержался почти на месяц. Пил, кутил, гулял, а на родных «забил», — говорится в сообщении полиции.

Всего с начала года стражи порядка установили местонахождение десяти человек, которые ушли из дома, не сообщив близким. Все они возвращены родным.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Пять военнослужащих...
Молодым людям рассказали об условиях поступ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Душевые кабины
Настоящая сауна способна очистить и тело, и душу. ...
Сауна
Наши сауны идеальное место для дружной компании и ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 458 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.