Городские новости

Павлодарец пытался передать в колонию SIM-карты и флешку в сливочном масле (29.01.2022, 20:22), просмотров: 2877

Он прибыл на краткосрочное свидание к брату и привез передачу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.При досмотре продуктов в сливочном масле были обнаружены три SIM-карты сотовой связи, а также флеш-карта на 16 Гб. В 2022 году это первая попытка проноса запрещенного предмета в колонию.

– Все предметы были спрятаны ухищренным способом и завернуты в полиэтиленовый пакет, – сообщил начальник АП-162/4 Ербол Шарипов. – Данный гражданин пришел на краткосрочное свидание к брату, который отбывает наказание за убийство. В отношении павлодарца составлен административный протокол по ст. 481 КоАП. Кроме того, свидание считается использованным. Дальнейшее наказание для него примет суд.

В региональном департаменте уголовно-исполнительной системы отметили, что несмотря на регулярные беседы с родственниками, а также письменные предупреждения, посетители ищут все новые способы проноса запрещенных предметов.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 684 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.