Три человека утонули за последние несколько дней (21.11.2008, 10:56), просмотров: 3652
На водохранилище насосной станции № 8 канала Иртыш-Караганда погибли
два рыбака. Машина осталась на берегу, одного из рыболовов обнаружили
на льду, второго не нашли.
В Иртышском районе автомобиль, в салоне которого был только водитель, рухнул в Иртыш с двухметрового обрыва.
«Время ледостава очень опасно, - отметил начальник областной водно-спасательной службы Владимир Власов, - особенно для любителей рыбалки, пренебрегающих правилами поведения на реке. Толщина льда на водоемах - всего несколько сантиметров, он не выдерживает веса человека. Выходя на молодой лед, люди подвергают себя опасности и становятся жертвами собственной неосторожности».
Комментарии:
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.
sanich (21.11.2008, 23:47)