Городские новости

Павлодарец из-за невнимательности столкнулся с припаркованной машиной (09.12.2021, 20:39), просмотров: 2232

С начала года 2596 водителей привлечены к ответственности за нарушение статьи 610 КРКоАП, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Как сообщает пресс-служба областного департамента полиции, некоторые водители на своих авто не справляются с элементарным разворотом.

- К примеру, в Павлодаре во дворе дома по ул. Астана, 41 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины марки Тойота Камри, совершая маневр задним ходом, столкнулся с припаркованной автомашиной марки КиаРио. В отношении 26-летнего павлодарца за нарушение правил дорожного движения составили административный протокол по статье 610 КРКоАП, - рассказали в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Полицейские призывают жителей соблюдать правила дорожного движения, и быть бдительными и внимательными за рулем автотранспорта.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодаре стартов...
Учения продлятся с 25 по 27 февраля, переда...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 233 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.