Городские новости

Житель Экибастуза уехал за «новой жизнью» и пропал (29.11.2021, 15:53), просмотров: 2703

Родственники обратились в полицию. По информации пресс-службы областного ДП, в полицию обратился житель Экибастуза с просьбой помочь найти 35-летнего брата, который в середине августа этого года ушел из дома и не вернулся, на связь не выходил. Оперативники отрабатывали круг знакомых и места возможного нахождения пропавшего мужчины, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

В результате он был найден в одном из сел Акмолинской области, где работал скотником. Полицейским он рассказал, что хотел построить новую жизнь и возвращаться домой не хотел.

«При этом у него был телефон, он мог бы сообщить о себе родным, но не захотел им воспользоваться», — отмечается в сообщении.

Другого пропавшего, 20-летнего павлодарца стражи порядка нашли в селе Павлодарское. 21 ноября звонок о пропаже поступил от обеспокоенного отца. Выяснилось, что еще 14 ноября сын устроился на подработку, а позвонить родителям не мог, так как у него сломался телефон.

В этом году в розыске находилось 76 жителей Павлодарской области, в настоящее время 75 из них найдены.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Павлодарцев предупр...
Как рассказали в налоговой и акимате Павлодар...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 503 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.