Городские новости

Спрятанный в носках запрещенный предмет пытались передать в СИЗО Павлодара (21.11.2021, 19:17), просмотров: 2417

Мобильный телефон изьяли при досмотре посылки заключенному, передает корреспондент Pavlodarnews.kz, Как рассказали в пресс-службе областного департамента УИС, в учреждении АП-162/1 сотрудники группы досмотра при приеме передачи обнаружили и изъяли сотовый телефон. Аппарат связи ухищренным способом был спрятан в вещах (носках).

Передача предназначалась для 35-летнего осужденного, отбывающего наказание за причинение вреда здоровью. Опасную посылку принесла 50-летняя знакомая заключенного. 

- С осужденными и их родственниками регулярно проводятся беседы о запрете передачи запрещенных предметов в учреждение. Но тем не менее посетители каждый раз придумывают все новые изощренные способы пронести их осужденным. Поэтому сотрудники проводят тщательный досмотр всех передач и посылок, поступающих в СИЗО. - прокомментировал заместитель начальника учреждения АП-162 /1 Берик Рахимов.

По данному факту в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 481 КоАП РК, которая предусматривает предупреждение или штраф в размере 10 МРП. Решение по делу примет суд.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Сильную жару прогно...
Ветер юго-западный, 9-14, в некоторых районах...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 940 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.