Городские новости

Очередное подорожание бензина: павлодарцы ждут рост цен на продукты (04.11.2021, 20:41), просмотров: 2302

Вслед за дизельным топливом подорожали и самые ходовые марки бензина. Автозаправочные станции уже обновили ценовое табло. Литр АИ-92 вырос в цене на 2 тенге.

Конец года всегда радует автолюбителей со знаком минус. Подорожал бензин — подорожают и продукты, уверены люди. Сегодня на заправках, расположенных в черте города, ценовая парадигма в сторону роста. Литр самой ходовой марки АИ-92 от 173 до 179 тенге.

- Многие жалуются, что машины поставили, на автобусах ездят. А «автобусники» тоже на бастовать собираются, - рассказывает местный автолюбитель.

Дважды в этом году  владельцы дизельных автомобилей столкнулись с дефицитом солярки и ростом цен. Пик был в самом начале осени, после чего все крупные АЗС подняли ценники до отметки 335 тенге за литр.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Очистка фасадов
Очистка фасадов и удаление высолов на кирпичной кл...
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 427 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.