Поиски второго пропавшего продолжаются, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Напомним, ранее сообщалось, что в Павлодарской области пропали два брата. Поисковики отряда «Vita» занялись их поисками. И вот сегодня на своей Instagram-странице волонтеры сообщили, что один из братьев сегодня был найден погибшим.
По информации пресс-службы областного ДП, 19 октября в полицию города Аксу с заявлением обратилась жительница Экибастуза по факту исчезновения своих двух братьев. Установлено, что 5 октября около 17:00 братья, 1967 и 1985 годов рождения, ушли с отгонной точки, принадлежащей одному из КХ села Акжол.
По данному факту незамедлительно был ориентирован весь личный состав полиции и приграничных регионов. Для установления местонахождения без вести пропавших была создана оперативно-поисковая группа. Поиски осуществлялись совместно с волонтерами.
Вечером 25 октября в степном массиве в 20 километрах от указанной отгонной точки обнаружен труп одного из братьев 1967 года рождения, без признаков насильственной смерти.
«Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой предварительная причина смерти — переохлаждение организма», — отмечается в сообщении ДП.
Поисковые мероприятия по розыску второго брата 1985 года рождения совместно с волонтерскими организациями области продолжаются.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.