Городские новости

В Павлодаре снимают сериал, основанный на реальных событиях (19.10.2021, 21:16), просмотров: 2833

И называется он «Подъездные войны», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Павлодарские Инстаграм-паблики в последнее время стали заполнять видео с жителями города, разбивающими видеокамеры.

Блогер предположил, что в Павлодаре снимают инста-сериал, основанный на реальных событиях. Под рабочим названием «Подъездные войны».

- Кстати, свой вариант названия сериала можете написать в комментариях, - предложил он в посте, опубликованном в сториз.

Напомним, житель Экибастуза с ковриком кидался на камеру видеонаблюдения. В отношении хулигана составлен административный протокол по статье 434 КРКоАП, материал направлен в суд.

А ранее стражи порядка наказали двух жителей Павлодара, сломавших домовые видеокамеры. В отношении хулиганов полицией были возбуждены административные производства по статье 434 КРКоАП, судом на нарушителей наложены штрафы в размере 5 МРП.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Месяц чистоты и бла...
С 18 апреля по 18 мая в областном центре прой...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 293 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.